Председатель Попечительского совета Почуев Александр Михайлович поздравил Благотворительный фонд «Подари мне крылья» с премьерой спектакля «Бэкграунд»

25 мая 2022 года Председатель Попечительского совета Почуев Александр Михайлович поздравил Благотворительный фонд «Подари мне крылья» с премьерой спектакля «Бэкграунд».

Уже несколько лет в Благотворительном фонде «Подари мне крылья» существует проект «Театральный дом». Дети и подростки из детских домов и приютов рассказывают о пережитых ими личных трагедиях, связанных с ними волнениях, тревогах и переживаниях, а также о своих надеждах на будущее, еще детских мечтах и уже вполне взрослых жизненных целях.

25 мая в театре ЦЕХЪ состоялась премьера спектакля «Бэкграунд». Участники проекта брали интервью у приглашенных взрослых гостей, на основе самых ярких и интересных выдержек из них формировали тематические монологи и рассказывали от своего имени.

В марте 2022 года Почуев Александр Михайлович поддержал Фонд «Подари мне крылья», перечислив благотворительный взнос на покупку оборудования для подготовки спектакля.


Пожалуйста, подпишитесь на нас и поставьте лайк: